Veranstaltungen

Fr, 12.05.
11:00 bis 14:08
Centrum Panorama
Regie: Anthony Mann - Darsteller: Sophia Loren, Stephen Boyd, Alec Guinness, James Mason, Christopher Plummer
Fr, 12.05.
15:00 bis 16:56
Kronenkino
Regie: Nora Fingscheidt - Schnitt: Stephan Bechinger
Fr, 12.05.
15:00 bis 16:35
Sudhaus Löbau
Regie: Stuart McDonald - Darsteller: Shane Jacobson, Sarah Snook, Alan Tudyk
Fr, 12.05.
15:00 bis 16:40
Kunstbauerkino 2
Regie: Diana Näcke - Schnitt: Andre Nier - Zu Gast: Diana Näcke
Fr, 12.05.
15:00 bis 16:29
Kunstbauerkino 1
Regie: Łukasz Grzegorzek - Darsteller: Piotr Żurawski, Marta Nieradkiewicz, Sheily Jimenez, Justyna Suwała
Fr, 12.05.
15:30 bis 17:54
Centrum Panorama
Regie: Richard Fleischer, Kinji Fukasaku, Toshio Masuda - Darsteller: Martin Balsam, Sô Yamamura, Jason Robards, Joseph Cotten, Tatsuya Mihashi
Fr, 12.05.
16:00 bis 17:48
Kulturfabrik MEDA
Regie: Marek Gajczak, Lech Gnoiński - Schnitt: Marek Gajczak, - Zu Gast: Aneta Zagórska, Marek Gajczak
Fr, 12.05.
17:00 bis 18:32
Brána Trojzemí
Regie: Miroslav Janek - Schnitt: Tonička Janková
Fr, 12.05.
17:30 bis 19:20
Kunstbauerkino 1
Regie: Bohdan Sláma - Darsteller: Pavel Liška, Zuzana Bydžovská, Ladislav Šedivý, Marek Daniel - Zu Gast: Bohdan Sláma
Fr, 12.05.
17:30 bis 18:55
Kunstbauerkino 2
Regie: Carsten Rau, Hauke Wendler - Schnitt: Sigrid Sveistrup
Fr, 12.05.
17:30 bis 18:55
Camillo
Regie: Dieter Schumann - Schnitt: Bernhard Kübel - Zu Gast: Dieter Schumann, Fritz Hartthaler
Fr, 12.05.
17:30 bis 19:23
Meetingpoint Music Messiaen
Regie: Karin Kaper, Dirk Szuszies - Schnitt: Tobias Rahm, Dirk Szuszies - Zu Gast: Karin Kaper
Fr, 12.05.
17:30 bis 18:55
Kronenkino
Regie: Helena Hufnagel - Darsteller: Luise Heyer, Jytte-Merle Böhrnsen, Maximilian Schafroth, Jessica Schwarz - Zu Gast: Christian Füllmich, Helena Hufnagel
Fr, 12.05.
18:00 bis 19:10
Kulturfabrik MEDA
Regie: Adéla Komrzý - Schnitt: Mariana Kozáková - Zu Gast: Adéla Komrzý
Fr, 12.05.
18:00 bis 18:26
Kulturfabrik MEDA
Regie: Filip Jacobson - Schnitt: Tomasz Polsakiewicz